ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Сахалинская область > Южно-Сахалинск (обновлено 16.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Южно-Сахалинскквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Южно-Сахалинскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Южно-Сахалинскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Южно-Сахалинскпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Южно-Сахалинскпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости Южно-СахалинскУслуги по недвижимости Южно-Сахалинск.
4242-телефонный код Южно-Сахалинска.
Чтобы позвонить в город Южно-Сахалинск:
-из России: наберите 8-4242-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-4242-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-й Земледельческий пер693003
Малая ул
1-й Корсаковский пер693004
Малинка снт693004
1-я Дежнева ул693022
Малиновая (Труженик снт) ул
1-я Дружбы ул693017
Мальвины (Коммунальник снт) ул
1-я Западная (Авиатор снт) ул
Мартовский пер693003
1-я Зимняя ул693014
Мархлевского ул693000
1-я Институтская ул693022
Маршала Жукова ул
1-я Магистральная ул693003
Мастеровая ул693017
1-я Московская ул693904
Матросова ул693005
1-я Окружная ул
Матросский пер693005
1-я Октябрьская ул693014
Маяк снт
1-я Речная ул693017
Маяковского ул693005
1-я Северная (Авиатор снт) ул693005
Мебельный пер693003
1-я Славянская ул693017
Медик снт
2-й Железнодорожный пер693017
Медицинская ул693004
2-й Заречный пер
Медицинский пер693004
2-й Луговой пер693017
Металлист снт
2-й Рябиновый пер693014
Механизатор снт
2-я Восточная (Авиатор снт) ул693022
Мечта снт
2-я Железнодорожная ул693021
Мечты ул693021
2-я Западная (Авиатор снт) ул
Милицейская ул693000
2-я Заречная ул693021
Минк снт
2-я Зеленая ул693021
Минская ул693005
2-я Институтская ул693022
Мира пр-кт
2-я Колхозная ул693022
Михаила Драгомирова (Изыскатель снт) ул
2-я Комсомольская ул693022
Михаила Лориса-Меликова (Наука снт) ул
2-я Красносельская ул693022
Михаила Сперанского (Наука снт) ул
2-я Набережная ул693004
Михаила Сперанского (Солодок снт) ул
2-я Новая ул693021
Мицулевская ул693000
2-я Пионерская ул693021
Мичурина пер693022
2-я Северная (Авиатор снт) ул693021
Мичурина ул693012
2-я Северная ул693021
Мичуринская (Локомотив снт) ул
2-я Строительная ул693021
Мичуринская 1-я ул
2-я Хабаровская ул693022
Мичуринская 2-я ул
2-я Центральная ул693017
Молдаванка снт
3-й Короткий пер693005
Молодежная ул693005
3-я Восточная (Авиатор снт) ул
Монетная ул693904
3-я Железнодорожная ул
Мореходный пер693000
3-я Заречная ул693022
Морская ул
3-я Зеленая ул693017
Московская ул
3-я Институтская ул693022
Мостовой пер693003
3-я Набережная ул693004
Мостопоезд 30 ул693003
3-я Новая ул
Моторная ул693000
3-я Строительная ул693022
Музейная ул693010
30 лет Победы ул693022
Музыкальный пер693017
4-я Восточная (Авиатор снт) ул693022
Мучной пер693005
4-я Железнодорожная ул693017
Н.Буссе ул693003
4-я Заречная ул
Н.Рудановского ул693003
8 Марта ул693005
Набережная (Малинка снт) ул693004
А.Матросова пер693022
Набережная ул693004
Абрисная ул693005
Набережный пер693004
Авиатор снт
Нагорная ул693003
Авиаторов (ДОСААФ тер.) ул
Нагорный пер693001
Авиационная ул
Надежда тер. снт693000
Автомобильная ул693014
Надежды (Энтузиаст снт) ул693022
Агат снт
Народовольцев ул693003
Агатовый пер693017
Наука снт
Агатовый пер693017
Науки ул693022
Аграрная ул693003
Невельская ул
Аграрник снт
Невский пер693003
Адмирала Макарова ул
Нежинская ул693904
Айболит-86 снт
Некрасова ул693005
Академика А.Д. Сахарова ул693014
Нефтяников ул693017
Академическая ул693007
Нижний пер693000
Академический сквер693007
Нижняя ул693000
Александра Блока ул693005
Николаевская (Молдаванка снт) ул
Александровская (Молдаванка снт) ул
Николая Долгова (Молдаванка снт) а/я
Алексеевская (Молдаванка снт) ул
Новая ул
Алексея Максимовича Горького ул
Новосельский б-р693017
Аллея Сахалинской энергии ул693004
Новосельский пер693000
Алмазная ул693904
Новостроевский пер
Алтайский пер693010
Новый пер693014
Алых роз пер693000
Новый пер693000
Аметистовая ул693000
Облачная ул693001
Амурская ул
Облепиховый пер693000
Ангарский пер693005
Общепитовец снт693005
Андреевская ул693013
Овощевод снт
Анивская ул
Овражная ул693005
Анфельцевая ул
Огородная ул693012
Ариран пер693014
Огородный пер693012
Ариран ул693014
Одуванчиковый двор территория693013
Армейская ул693014
Одуванчиковый двор ул693013
Артиллерийская ул
Озерная ул693001
Архитектурная ул693017
Озерный пер693001
Архитектурная ул693014
Окружная ул693000
Байкальская ул693904
Окружная ул693017
Бамбуковая ул693010
Октябрьская ул693014
Бамбуковый пер693005
Октябрьский пер693001
Барачный пер693005
Оленья горка ул693017
Батарейная ул693005
Ольховая (Коммунальник снт) ул
Белая ул693021
Ольховая аллея ул693013
Белокаменная ул693003
Омская ул693022
Беломорский пер
Ореховый пер693000
Белорусский пер693005
Ореховый ул693000
Береговой пер693005
Оружейный пер693005
Березка тер. снт693000
Освободителей б-р693000
Березовая аллея ул693012
Осенняя ул
Березовая Роща проезд693012
Осипенко ул693000
Березовая роща снт693012
Оскара Старка (Наука снт) ул
Березовая роща ул693012
Островная ул693017
Березовый двор ул693013
Островского ул693005
Березовый пер693008
Отдаленная ул693004
Библиотечный пер693010
Отдаленный пер693004
Библиотечный проезд
Отрадная ул693017
Бийский пер693013
Отрадный пер693017
Бийский проезд693013
Охотская ул693014
Благодатная ул693017
Охотский пер693017
Благодатная ул693014
Памяти защитников правопорядка сквер693000
Богатырская ул693012
Памятная ул693005
Богородская ул693017
Парадный пер693013
Боевой Славы ул693013
Парковый пер693010
Божова ул693012
Паровозный пер693006
Больничная ул
Партизанский пер693001
Больничный пер693004
Парусная ул693000
Большая полянка ул
Пекинская ул693000
Большая ул693017
Первомайская пер693000
Большая ул
Первооткрывателей ул693000
Бондарный пер693005
Первостроителей ул693014
Брестская ул693000
Переселенческий пер693003
Бригадная ул693005
Перламутровый пер693000
Брусничное кольцо ул693013
Персиковая (Коммунальник снт) ул
Брусничный пер693000
Песочная ул693005
Брянская ул693005
Песочный пер693005
Бумажная ул
Песчаный пер693005
В. Атласова ул693017
Петра 1 ул
В.Атласова ул693017
Пилотов (Авиатор снт) ул
В.Пикуля ул693013
Пионерская 3-я ул
Варшавский пер693006
Пионерская ул693001
Васильковый пер693014
Пихтовая ул693000
Васильковый пер693014
Пихтовый пер693000
Ватутина ул693022
Пищевик тер. снт693000
Венская ул693010
Плодородная ул693003
Вербный пер
Победы пр-кт
Вербный пер693013
Пограничная ул
Верный пер693005
Пограничников сквер693005
Верхний пер693001
Подольская ул693000
Веселая ул693017
Подстанция ул693014
Веселая ул
Пожарный проезд
Весенняя ул693014
Полевая ул
Весна снт
Полтавская ул693006
Веста снт
Полянка ул693017
Весточка поселок
Полярная ул693000
Ветеранская ул693013
Попова ул693006
Взлетная ул693014
Посадский пер
Виктория пер
Почтовая ул
Вишенка тер. сно693000
Почтовый пер693022
Вишневая (Солнечный снт) ул
Праздничная ул693013
Вишневый двор пер693013
Предгорная ул693000
Вишневый двор ул693013
Предгорный пер693000
Вишневый пер693013
Преображенская ул693013
Вишневый сад-2 снт693013
Прибрежная ул693000
Вл. Высоцкого ул693014
Прибрежный проезд693000
Владимира Егорова (Солодок снт) ул
Пригородная ул693003
Владимировка ул693000
Придорожная ул693004
Водный пер693004
Приозерная ул
Воздушная ул693008
Прогресс снт693005
Воинов Интернациналистов наб693003
Пролетарская ул693012
Вокзальная ул
Промышленная ул693012
Волжский пер693005
Промышленный пер693904
Волочаевская ул693003
Проточная ул693005
Вольский пер693022
Профсоюзная ул693005
Восточная ул693022
Птичий пер693000
Восточный пер693003
Пуркаева М.А. ул
Всеволода Руднева (Наука снт) ул
Пурпурный пер
Высокая ул693003
Путевая ул693003
Гаванская ул693021
Путевой пер693003
Гагарина ул693021
Путеец снт
Газонный пер
Пушкина ул
Гамма снт
Пятигорская ул693000
Гаражная ул
Рабочая ул
Гвардейская пер693006
Рабфаковский пер693001
Гвардейская ул
Радиолокационный пер693000
Гвоздичка снт
Радостная ул693000
Геологическая ул693005
Радужная ул
Героическая ул693013
Радужное снт
Гигиенист снт
Радужное тер. снт693000
Гоголя пер693005
Радужный пер693013
Голубых Елей проезд693013
Раздольная ул693005
Горная ул
Ракетная ул693017
Горнолыжная ул
Рассветная ул693904
Горный Воздух ул693010
Репина ул693005
Горняк снт
Речная 1-я ул693022
Горняцкая ул693005
Речная ул693021
Города Асахикава ул693005
Речной пер693005
Городская ул693005
Ровный пер693005
Горького пер693022
Родниковая ул
Госпитальная ул
Рождественская ул693007
Госпитальный пер693000
Рождественский пер693017
Гостиная ул693013
Розовая (Коммунальник снт) ул
Гражданский пер693006
Романа Кондратенко (Наука снт) ул
Грибной пер693017
Ромашковый пер693014
Грибной пер693017
Ромашковый перекресток ул693014
Грибоедова ул693005
Росинка снт
Грузинский пер693005
Российская ул693013
Грушевая ул693014
Рубиновая ул
Грушевый (Искатель тер. СНТ) пер693014
Рубиновый пер693017
Грушевый двор ул693014
Рублевый пер
Грушевый пер693014
Русская ул693000
Дальневосточная ул693023
Русский пер693000
Дальняя ул693000
Ручеёк тер. днт693000
Дачная (Энтузиаст снт) ул693005
Ручейковая ул693004
Дачный пер693005
Ручейный пер693004
Дворецкая ул693023
Рыбак тер. снт693000
Дежнева ул693022
Рыночный пер693005
Дельфин снт
Рябиновая ул693014
Демократическая ул693023
Рябиновый пер693014
Деповская ул
Рязанская ул
Детская ул693001
С.Лазо ул693012
Дизайнеров пер693017
С.Разина ул693014
Добролюбова ул693005
Садовая (Энтузиаст снт) ул
Долинка ул
Садовая аллея ул693001
Долинская ул693012
Садовая ул693001
Донская ул693005
Садовод снт
Дорожная ул693014
Садовый пер693001
Дорожник тер. снт693003
Самоцветов ул
Дорожный пер693003
Саперная ул693010
ДОСААФ территория693000
Саранская ул693003
Достоевского ул693005
Сахалинская ул
Дружба 1-2 снт
Сахалинских моряков ул693000
Дружбы 1-я ул
Сахарова ул693017
Дружбы Народов ул
Саянская ул693022
Дружбы ул693021
Саянская ул693022
Дружная ул693023
Светлая (Энтузиаст снт) ул
Еланский проезд693004
Светлый пер693021
Елизаветинская (Наука снт) ул
Свободный пер
Еловый пер693000
Свободы ул693000
Емельянова А.О. ул
Связи пер693005
Ермака ул693014
Связистов ул693000
Есенина ул
Святителя Иннокентия б-р693000
Ждакаева проезд693000
Священномученика Илариона Троицкого ул
Железнодорожная ул
Северная ул693005
Железнодорожный пер693022
Северный городок ул693022
Жемчужная ул
Северный пер693022
Жемчужный пер693004
Сейсмолог снт
Живописная ул693000
Сельская ул693004
Журавлиная ул
Семафорная ул693005
Заводская ул693022
Семафорный пер693005
Загородная ул
Сен-Катаяма ул693005
Заготзерно пл-ка693000
Сенная ул693005
Залесная (Сейсмолог снт) ул
Сентябрьская ул
Западная ул
Сергиевская ул693014
Заречная ул693005
Серебрянка тер. снт693000
Заречное снт
Серебряное кольцо ул
Заречный пер693005
Серебряный родник пер693013
Заречный снт
Сибирская ул
Звездная ул603904
Сигнальный пер693000
Звездочка тер. снт693000
Сигнальный пер693000
Звонкая ул693005
Сиреневая ул
Здоровый быт снт
Ситцевая ул
Здоровый быт тер. днт693000
Сказочная ул693014
Здоровье снт
Скиф снт
Зеленая ул
Складской пер693005
Зеленый б-р693005
Скрипичная ул693022
Зеленый пер693004
Славянская ул693017
Зеленых елей проезд693004
Смирных пер693001
Земледельческий 1-й пер
Снегири снт693005
Земледельческий пер693003
Снежный пер693012
Земляничная (Солнечный снт) ул693008
СНТ Дружба снт
Земляничная (Труженик снт) ул
СНТ Колхида снт
Земляничный (Искатель тер. СНТ) пер
Советская ул693022
Зимняя ул
Совхозная ул693003
Зимы ул
Содружества ул693013
Зодчих ул693004
Соколиная ул693901
Золотая ул693003
Солнечная (Энтузиаст снт) ул
Золотое кольцо ул
Солнечная ул693014
И.Крузенштерна ул693000
Солнечного света ул693013
Ивовый двор ул693013
Солнечный пер693008
Известковая ул693021
Солнечный снт
Изумрудная ул693904
Соловьиная ул693014
Изыскатель снт
Солодок снт
Им 79 Сахалинской дивизии ул693013
СОНТ Березка тер. снт693000
Им А.С.Пушкина сквер693008
Сосновый двор территория693013
им Анкудинова Федора Степановича б-р693010
Сосновый двор ул693013
Им Антона Павловича Чехова сквер
Сосновый проезд693013
Им Б.Н.Егорова ул693004
Спортивная ул693012
им Б.П.Полевого ул
Спортивный проезд693010
Им Вавилова ул693000
Спутник-1 пер693005
Им Г.В.Шебунина ул693904
Спутник-2 пер693005
Им Д.Н.Мельника ул693005
Спутник-2 ул693005
Им И.П. Фархутдинова ул
Спутник-3 пер693003
им И.П.Куропатко ул693014
Спутник-4 пер693003
Им И.С.Бородина ул693013
Спутник-5 пер693005
Им Космонавта Поповича ул
Средний пер693006
Им М.В.Алимова ул693013
Станционный пер693003
Им Н.И.Крылова ул693005
Стекольный пер693001
им Н.Т.Демина ул693000
Степана Макарова (Наука снт) ул
Им Путятина Евфимия Васильевича сквер693005
Степная ул
Им Рудановского Николая Васильевича сквер693005
Столичный пер
Им Тельмана ул
Строителей аллея693004
Имени 1905 года ул693005
Строительная ул
Имени Академика Крушанова ул693014
Студенческий пер693001
Имени Александра Матросова ул
Таежная ул693017
Имени Антона Буюклы ул
Таежный пер693017
имени В.Гайдука ул693021
Тайга снт
Имени Гоголя ул693005
Танковый пер693013
Имени Ивана Павловича Батурова ул693014
Тверская ул693005
Имени Клима Аркадьевича Тимирязева ул693022
Театральная ул693007
Имени Константина Федоровича Сергеева ул
Телеграфная ул
Имени Михаила Алексеевича Федотова ул693000
Тенистая (Коммунальник снт) ул693013
Имени П.А.Леонова ул693010
Тенистая ул693013
Имени Плеханова ул693000
Техническая (Авиатор снт) ул
имени Ф.Э.Дзержинского ул
Тимирязевская ул693003
Инженерная пер693004
Тимирязевское снт693022
Инженерная ул693004
Тисовая аллея ул693003
Институтская ул693000
Тиссовая ул693003
Институтский пер693022
Тихая ул
Интернатский пер
Тихий пер
Искателей ул693017
Тихоокеанская ул
Искатель тер. снт
Томская ул
Июльская ул
ТОР Горный воздух территория693004
Кавказская ул693012
Торговый пер
Кавказский пер693012
Травяной пер
Казачий пер693021
Трактовая ул693017
Калинина ул693022
Транзитная ул693005
Калиновый пер693005
Транспортная ул693006
Камский пер693012
Тростничный пер693003
Капитана Б.В.Гротто-Слепиковского ул693904
Трубный пер693005
Карельская ул693000
Трудовая ул693005
Карла Маркса ул
Трудовой пер693005
Карпатская ул
Труженик снт
Карьерная ул693012
Туманная ул693904
Кедровая ул693904
Тупиковая (Коммунальник снт) ул
Керамическая ул693005
Тупиковый пер693005
Керамический пер693005
Тургенева ул693005
Киевская ул
Турист снт
Кировская ул693005
Туристический проезд693003
Кирпичная ул
Тыльный пер693005
Кислородный пер693005
Тюльпан снт
Кишиневская ул693023
Угловая ул693005
Кладовая ул693008
Уголек снт
Кленовая ул693000
Угольная ул693010
Кленовый пер693005
Удаленная ул693004
Клубная ул693005
Ударный пер693006
Клюквенная ул693013
Украинская ул
Ключевая ул
Украинский пер693012
Ключевой пер693022
Уральский пер693001
Ключевская ул693022
Урицкого ул693001
Ключевской пер693022
Урожай снт
Книжная (Книжник тер. СНТ) ул
Урожайная (СОНТ Березка тер. СНТ) ул
Книжник тер. снт
Урожайная ул693003
Книжный пер693003
Усадебная ул693013
Колодезная ул
Успех тер. снт693000
Колхозная ул693003
Утёс тер. снт693000
Кольцевая ул693000
Учительская ул693008
Кольцевой пер693008
Уюновский пер693003
Комарова ул693021
Уютный пер693017
Комарово снт
Фабричная ул
Коммунальник снт
Февральская ул693001
Коммунистический пр-кт
Февральский (Веста снт) пер
Комсомольская ул
Фиалковая (Коммунальник снт) ул
Кооперативная ул693012
Физкультурная ул
Кооперативный пер693012
Физкультурный пер
Кооператор тер. днт693000
Финансист снт693005
Корабельная ул693000
Флагманская ул693014
Коралловая ул693000
Фламинго ул693014
Короткая ул693005
Флотская ул693003
Короткий (Коммунальник снт) пер693005
Хабаровская ул
Короткий пер693005
Хвойный пер693006
Корсаковская ул693004
Херсонская ул693005
Корсаковский пер693004
Хлебная ул693008
Космическая ул
Холмская ул693005
Котиковая ул
Холмский пер693000
Котиковый пер693003
Холмское ш693005
Крайняя ул
Холодный пер693005
Красная речка ул693021
Хомутовская ул
Красная ул693007
Хребтовый пер693003
Красноармейская ул
Хрустальная ул693904
Красносельский пер693003
Цветная ул
Краснофлотская ул693007
Цветной пер693000
Крейсер Новик ул693000
Цветочная (Овощевод снт) ул
Крестьянская ул693005
Цветочная (Энтузиаст снт) ул693013
Крестьянский пер693005
Цветочная аллея ул693013
Круговая ул
Цветочный пер
Крутая ул693000
Центральная (Солнечный снт) ул
Крылова ул
Центральная ул693003
Крымская ул693904
Чапаева ул693006
Крюкова Д.Н. ул
Черепичная ул693003
Кубанская ул693022
Черкасский пер693003
Кубанская ул693000
Чернышевского пер693005
Кузнецкая ул693000
Чехова пер693022
Кузнечная ул693000
Чехова ул
Кунаширская ул693014
Чистоводная ул693013
Курильская ул
Читинская ул693013
Курский пер693005
Чкалова ул693000
Лаперуза пер693014
Шахтер снт
Лаперуза ул693014
Шевченко ул693000
Ласточка снт
Школьная ул
Лебяжий угол ул693014
Школьный пер693004
Лебяжья ул
Шлакоблочная ул693012
Ленина ул
Шоссейная ул
Ленинградская ул693014
Штормовая ул693000
Ленинский пер693008
Щедрый пер693003
Ленский пер693008
Энергетиков аллея693012
Лепестковая ул693000
Энергетиков городок693012
Лермонтова ул693005
Энергетиков пер693012
Лесная ул693012
Энергия снт
Лесник снт693013
Энтузиаст снт
Лесной двор ул693013
Юбилейная ул693021
Лесной проезд693003
Южная (Авиатор снт) ул
Лесозаводской пер693003
Южная ул
Летний пер
Южно-Сахалинская ул
Линейная (Книжник тер. СНТ) ул
Южно-Сахалинский пер693005
Линейный пер
Южное брусничное кольцо ул693013
Липовая ул693000
Юности ул693003
Лиственничный проезд693000
Яблочная (Солнечный снт) ул
Локомотив снт
Яблочная ул
Лотос тер. снт693000
Яблочный двор ул693003
Луговая ул693017
Ягодка снт693005
Луговой пер693005
Ягодная (Овощевод снт) ул
Лунная ул
Ягодная (Тайга снт) ул
Лунного света ул693013
Ягодная (Энтузиаст снт) а/я
Лучистый пер693000
Ягодный пер
Льва Толстого ул693005
Якорный пер693021
Магистральная ул693003
Ялтинская ул
Майкопская ул693000
Январская ул
Майкопская ул693022
Янтарная ул
Майский проезд693003
Янтарный пер693005
Майское снт
Ярославский пер693003
Малахитовая ул693000
Ясеневая ул
Малая ул693003
Ясная ул693017

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru